top of page

Союз фортепиано и кларнета


В Оксфорде 4 февраля состоится концерт классической музыки с участием Дины Дуйсен, лауреата Международных конкурсов и Криса Ричардса (Chris Richards), ведущего кларнетиста Лондонского симфонического оркестра. В концерте будет звучать музыка Шумана, Тёрнеджа и Пуленка. Начало в 1.15, после концерта музыканты пообщаются с публикой.

Оба музыканта будут интересны широкой публике: их игра в разное время снискала им положительные отзывы и многочисленные награды. Дина, выпускница Королевской академии музыки,победительница многих конкурсов и участница престижного международного фестиваля пианистов в Оксфорде, она также выступала в многочисленных концертах и совместных выступлениях с известными музыкантами, а в прошлом году выпустила сольный альбом Mazurkas from Chopin to Adès, высоко отмеченный критиками. Крис Ричардс, выпускник Guildhall School of Music and Drama,победитель многих конкурсов, часто выступает в составе крупнейших оркестров и дает концерты с другими музыкантами.

Дина и Крис помимо выступлений, преподают и дают матер классы. Так и в этот раз, после концерта они дадут мастер класс студентам St Hilda's College.

Read at the Pulse UK

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page